Три сестры [1 - 84 серия]

Реклама

Серия 1 (Sesdizi)
Наш онлайн-кинотеатр предоставляет всем поклонникам турецкого кинематографа посмотреть в хорошем качестве новый сериал «Три сестры». Данный проект реализуется, благодаря творческой работе Иклала Айдына – турецкого писателя, который создал одноименный бестселлер. «Три сестры» - это удачная экранизация книги, сюжет которой повествует о жизни трёх сестер. Действие происходит в 1998 году. Сериал снимался в Балыкесире и Айвалыке. Многосерийный фильм «Три сестры» можно посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн в любое время. Озвучка на русском языке!

У Садик и Несрина, проживших в счастливом браке четверть века, было 3 дочери: Тюркан, Дерья и Донюш. Семья, живущая на побережье Эгейского моря, не испытывает серьезных трудностей. Тюркан уже исполнилось 22 года и она является первой красавицей в городе. Девушка способна стать настоящей хранительницей семейного очага и верной женой. Донюш и Дерья учатся в школе. Стоит отметить, что у трёх сестер совершенно разные характеры, но при этом они мирно соседствуют в одной комнате и являются лучшими подругами. Но внезапно жизнь этой семьи изменилась, потому что богатое семейство Корман решило женить своего сына Сомера на Тюркан.

Сомер любит другую девушку, но его родственники заставляют парня жениться на Тюркан, которая понимает, что этот брак ни к чему хорошему не приведет. Потому что Сомер имеет намерение уехать в Лондон к своей возлюбленной. А тем временем Донюш и Дерья становятся заложниками страшной тайны, которую их родители вынуждены хранить больше 20 лет. Донюш и Дерья планируют поступление в Национальный университет, но перемены, внезапно произошедшие в их жизни, могут напрочь перечеркнуть их будущее. Несрин и Садик будут делать всё возможное для защиты своих детей.

Реклама

Голосов: 98
Выключить свет
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии

Samira